Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M115.954 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M115.954 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 8427769032158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 114,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 68,5 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0001800009, 0001844302, 0001844325, 0001848101, 0001848301 MWM: 60541188004 |
Extern Verfügbar
5,44 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 126 277 02 95 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Getriebetyp: | 722.4 |
| Breite: | 62 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Ölherstellerempfehlung: | ZF LIFEGUARDFLUID 5 |
| Öl-Füllmenge: | 8 l |
EAN: | 4251042602332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 277 02 95, A126 277 02 95, 1262770295, A1262770295 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,05 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | 722.1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 115 270 03 98 |
| Breite: | 164 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Länge: | 252 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 4251042666327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 115 270 03 98, 115 271 02 80, 115 271 16 80, 115 277 03 95, A 115 270 03 98, A 115 271 02 80, A 115 271 16 80, A115 277 03 95, 1152700398, 1152710280, 1152711680, 1152770395, A1152700398, A1152710280, A1152711680, A1152770395 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,25 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Keilriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 750 mm |
| Breite: | 13 mm |
EAN: | 5050063114201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7651549, 7655544 HYUNDAI: 57181-43000 ISUZU: 8-94167588-0, 8-94222469-0 IVECO: 0 0482 7114, 0482 7114, 482 7114, 5 0347 3857 JAGUAR: C20887 KÄSSBOHRER: 4.766.698.100 LANCIA: 7651549, 7655544 MAN: 06.58042.0211, 06.58043.0211, 06.58043.2211, 06.58072.2111 MAZDA: FE70-18-381 MERCEDES-BENZ: A001 997 64 92, A001 997 81 92, A004 997 95 92, A005 997 07 92, A006 997 09 92, 001 997 64 92, 001 997 81 92, 004 997 95 92, 005 997 07 92, 006 997 09 92 MITSUBISHI: MB166411, MD180581 NISSAN: 02117-76023, 11950-D2015, 11950-59W00, 2117-76023 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,40 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Keilriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 750 mm |
| Breite: | 13 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7651549, 7655544 HYUNDAI: 57181-43000 ISUZU: 8-94167588-0, 8-94222469-0 IVECO: 0 0482 7114, 0482 7114, 482 7114, 5 0347 3857 JAGUAR: C20887 KÄSSBOHRER: 4.766.698.100 LANCIA: 7651549, 7655544 MAN: 06.58042.0211, 06.58043.0211, 06.58043.2211, 06.58072.2111 MAZDA: FE70-18-381 MERCEDES-BENZ: A001 997 64 92, A001 997 81 92, A004 997 95 92, A005 997 07 92, A006 997 09 92, 001 997 64 92, 001 997 81 92, 004 997 95 92, 005 997 07 92, 006 997 09 92 MITSUBISHI: MB166411, MD180581 NISSAN: 02117-76023, 11950-D2015, 11950-59W00, 2117-76023 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,40 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279221 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)






