Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234032243 AUDI: N0138271 BMW: 07119963354 CHEVROLET: 60800580 DAF: 0119133, 2160305 DEUTZ-FAHR: 01118737 FIAT: 10279560 FORD: V94DD9K462BA, 1669199 IVECO: 10263460, 16508460, 42500170, 60810016 MAGIRUS-DEUTZ: 01118742 MAN: 6561900718 MERCEDES-BENZ: A0003143409, A0003143480, A0949909607, N-007603-022102, N007603-022102, N007603022403, 0003143409, 0003143480, 007603022102, 007603022403, 0949909607 OPEL: 11022571, 4403432, 646261 PORSCHE: 90012301120 RENAULT: 0021323045, 7701039179 RENAULT TRUCKS: 7420542740 SCANIA: 182525, 812418 TALBOT: 0002616100, 0012562700 VAG: N138271 VOLVO: 6814305, 947627, 9476276 |
Extern Verfügbar
1,39 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 8427769077371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234032243 AUDI: N0138271 BMW: 07119963354 CHEVROLET: 60800580 DAF: 0119133, 2160305 DEUTZ-FAHR: 01118737 FIAT: 10279560 FORD: V94DD9K462BA, 1669199 IVECO: 10263460, 16508460, 42500170, 60810016 MAGIRUS-DEUTZ: 01118742 MAN: 6561900718 MERCEDES-BENZ: A0003143409, A0003143480, A0949909607, N-007603-022102, N007603-022102, N007603022403, 0003143409, 0003143480, 007603022102, 007603022403, 0949909607 OPEL: 11022571, 4403432, 646261 PORSCHE: 90012301120 RENAULT: 0021323045, 7701039179 RENAULT TRUCKS: 7420542740 SCANIA: 182525, 812418 TALBOT: 0002616100, 0012562700 VAG: N138271 VOLVO: 6814305, 947627, 9476276 |
Extern Verfügbar
1,26 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 48 mm |
| Länge: | 251 mm |
| Breite: | 213 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1579565, 1579605, 78TF-9601BA, 85TF-9600AA, 85TF-9600EA |
Extern Verfügbar
9,06 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 141 mm |
| Außendurchmesser: | 93,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CLAAS: 147223.0, 147225.0 EATON: 440054600 ERF: P2654403 FIAT: 2220425, 2232108, 2241613, 82255076, 82300672 FORD: 5000513, A730X6714BA, C3AE-6714B HYSTER: 259264, 259964 JCB: 02/100284 LANDINI: 2654403, 2654404, 2654405 MASSEY FERGUSON: 1447048-M1, 1447048-M91, 24427-M1, 2654343, 2654403, 2654404, 2862642, 369156, 836064, 836064-M91, 881304-M91 PEGASO: 581473 PERKINS: 2654403 ROVER: 554329 TALBOT: 35128900 VOLVO: 484074-0 |
Extern Verfügbar
8,50 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279221 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423.03, 6423.04 FORD: 2 206 402, 2 206 429 FORD MOTOR COMPANY: JX7B-17528-BA, JX7B-17528-CA HONDA: 76630-SZT-E01 LEXUS: 85222-53060 MITSUBISHI: 8250A217 PEUGEOT: 6423.03, 6423.04 RENAULT: 77 11 1 172 583 TOYOTA: 85212-YZZAR, 85222-53060 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,96 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423.03, 6423.04 FORD: 2 206 402, 2 206 429 FORD MOTOR COMPANY: JX7B-17528-BA, JX7B-17528-CA HONDA: 76630-SZT-E01 LEXUS: 85222-53060 MITSUBISHI: 8250A217 PEUGEOT: 6423.03, 6423.04 RENAULT: 77 11 1 172 583 TOYOTA: 85212-YZZAR, 85222-53060 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,96 €
(zzgl. Versand)





