Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ABS, ADZ |
| Baujahr bis: | 07/1994 |
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
EAN: | 8427769032233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0138492, 0933831622, 234032235 CHEVROLET: 94525246 CHRYSLER: 0228195 DAEWOO: 916014003 DEUTZ: 01118693 FIAT: 10280060, 7522709 FORD: 3252264 ISUZU: 9-09571-414-0, 9-09571414-0 MAN: 0656190-0706, 6561900706 MAZDA: 9956-21-400, 99562-1400 MERCEDES-BENZ: A6269970145, N007603-014106, 007603014106, 6269970145 MWM: 604920101420 OPEL: 09571414, 11023582, 2091046, 4803630, 94525114 SAAB: 3536966 SUZUKI: 09160-14003, 09168A14012 TOYOTA: SL722-01415, 90201-14014, 90430-12025 VOLVO: 007603014108 VW: N0138492, N0138493 |
Extern Verfügbar
0,42 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ABS, ADZ |
| Baujahr bis: | 07/1994 |
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0138492, 0933831622, 234032235 CHEVROLET: 94525246 CHRYSLER: 0228195 DAEWOO: 916014003 DEUTZ: 01118693 FIAT: 10280060, 7522709 FORD: 3252264 ISUZU: 9-09571-414-0, 9-09571414-0 MAN: 0656190-0706, 6561900706 MAZDA: 9956-21-400, 99562-1400 MERCEDES-BENZ: A6269970145, N007603-014106, 007603014106, 6269970145 MWM: 604920101420 OPEL: 09571414, 11023582, 2091046, 4803630, 94525114 SAAB: 3536966 SUZUKI: 09160-14003, 09168A14012 TOYOTA: SL722-01415, 90201-14014, 90430-12025 VOLVO: 007603014108 VW: N0138492, N0138493 |
Extern Verfügbar
0,42 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 275 mm |
| Breite: | 185,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1LO129620, 1LO129620A VAG: 1L0129620C |
Extern Verfügbar
10,48 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 280 mm |
| Breite: | 207 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0819644 VAG: 1H0819644, 1H0819644A, 1J0819644, 1J0819644A |
Extern Verfügbar
5,57 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 120 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4720364, 4778838, 05003558AA, 5003558AA, P4720364 OPEL: 649-015 VAG: 034115561A, 034115561B, 06A115561, 06A115561B |
Extern Verfügbar
5,70 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
| Höhe: | 35 mm |
| Breite 1: | 196 mm |
| Breite 2: | 157 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 01M325429, 095321371, 096321370 |
Extern Verfügbar
16,73 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 01M 325 429 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Material Dichtung: | Gummi |
| Breite: | 31 mm |
| Höhe: | 159 mm |
| Ölherstellerempfehlung: | ZF TE-ML 14B |
| Öl-Füllmenge: | 5 l |
| Länge: | 252 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 4251042602127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 01M 325 429, 01M 325 429 kit2, 095 321 371, 096 321 370, 01M325429 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,07 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 01M 325 429 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 75 mm |
| Ölherstellerempfehlung: | ZF Lifeguard 5 |
| Öl-Füllmenge: | 5 l |
EAN: | 4251042602158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 01M 325 429, 01M325429 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,72 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | AG4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Für OE-Nummer: | 000 277 26 95 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 252 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
| Breite: | 191 mm |
EAN: | 4251042666358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 277 26 95, A 000 277 26 95, 2772695, A0002772695 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,48 €
(zzgl. Versand)
Beru by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | 14 GH-7 DTUR |
| Anschlusstechnik: | M4/SAE |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 101 000 026 AB, 101 000 036 AA, 101 000 040 AD, 101 000 050 AC |
Extern Verfügbar
5,84 €
(zzgl. Versand)








