Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | C25A2 |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 14,5 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 94109-140-00 BYD: 11205796-00 HONDA: 90002P5TG00, 94109-14000 HYUNDAI: 73346 LAND ROVER: ALU1403L ROVER/TRIUMPH/AUSTIN: ALU1403, LYF101650 |
Extern Verfügbar
0,20 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | C25A2 |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 14,5 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8427769032967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 94109-140-00 BYD: 11205796-00 HONDA: 90002P5TG00, 94109-14000 HYUNDAI: 73346 LAND ROVER: ALU1403L ROVER/TRIUMPH/AUSTIN: ALU1403, LYF101650 |
Extern Verfügbar
0,20 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 272 mm |
| Breite: | 118 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 17220-P5TG00 ROVER: GFE2254 |
Extern Verfügbar
7,96 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,68 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,68 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,24 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,24 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279320 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,70 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,70 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 322 mm |
| Breite: | 136 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5050063222159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 17220-PH7-003, 17220-PH7-013, 17220-PH7-661, 17220-PH7-662 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,14 €
(zzgl. Versand)





