Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Baujahr ab: | 09/1992, 09/1994 |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 15 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138125, N0138128, 07119963130 BMW: 13627811934 DEUTZ: 01118672 IVECO: 93192980 MAN: 06561900801 MERCEDES-BENZ: N007603012112 PORSCHE: 90012304330 RENAULT TRUCKS: 0855332000 VOLVO: 007603012112, 9571753 |
Extern Verfügbar
0,13 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Baujahr ab: | 09/1992, 09/1994 |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 15 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8427769072567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138125, N0138128, 07119963130 BMW: 13627811934 DEUTZ: 01118672 IVECO: 93192980 MAN: 06561900801 MERCEDES-BENZ: N007603012112 PORSCHE: 90012304330 RENAULT TRUCKS: 0855332000 VOLVO: 007603012112, 9571753 |
Extern Verfügbar
0,13 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 102,1 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11421427908, 11421740534, 11427509430, 11427512300, 7509430 |
Extern Verfügbar
6,70 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 109 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11421711568, 11421730389 |
Extern Verfügbar
6,28 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 242 mm |
| Breite: | 177 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13721730946 |
Extern Verfügbar
7,96 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 292 mm |
| Breite: | 156 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64111393489, 6411193489, 64119069895 |
Extern Verfügbar
11,96 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Getriebetyp: | A5S310Z |
| Breite: | 73 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 24 34 1 422 513 |
EAN: | 4251042602271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 24 34 1 422 513, 24 34 1 219 631, 24 34 1 219 156, 24341422513 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,41 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | A5S310Z |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 112 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 24 11 1 219 127 |
| Ölherstellerempfehlung: | ATF Fluid D 2 |
| Öl-Füllmenge: | 5 l |
| Länge: | 252 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 4251042602288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 24 11 1 219 127, 24 34 1 422 513, 24341422513 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,33 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | M50B20(206S1), M52B20(206S3) |
| Herstellereinschränkung: | DENSO/HISCHIER |
| Länge: | 890 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 5 |
EAN: | 5050063100242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 469 262, 11 28 1 703 943, 11 28 1 726 690 HYUNDAI: 25212-03210 KIA: 25212-03210 TOYOTA: 90080-91082, 90080-91160, 99365-20890, 99365-80890, 99365-90890 VOLVO: 30777531, 8692811 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,84 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | M50B20(206S1), M52B20(206S3) |
| Herstellereinschränkung: | DENSO/HISCHIER |
| Länge: | 890 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 469 262, 11 28 1 703 943, 11 28 1 726 690 HYUNDAI: 25212-03210 KIA: 25212-03210 TOYOTA: 90080-91082, 90080-91160, 99365-20890, 99365-80890, 99365-90890 VOLVO: 30777531, 8692811 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,84 €
(zzgl. Versand)







