Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M123.921 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | M123.921 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 8427769032158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 114,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 68,5 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0001800009, 0001844302, 0001844325, 0001848101, 0001848301 MWM: 60541188004 |
Extern Verfügbar
5,44 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | 722.4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Für OE-Nummer: | 126 277 02 95 |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 234 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Ölherstellerempfehlung: | ZF LIFEGUARDFLUID 5 |
| Öl-Füllmenge: | 8 l |
| Länge: | 252 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 4251042602202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 277 02 95, 201 270 02 98, 126 270 00 98, A126 277 02 95, A201 270 02 98, A126 270 00 98, 1262770295, 2012700298, 1262700098, A1262770295, A2012700298 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,29 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 126 277 02 95 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Getriebetyp: | 722.4 |
| Breite: | 62 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Ölherstellerempfehlung: | ZF LIFEGUARDFLUID 5 |
| Öl-Füllmenge: | 8 l |
EAN: | 4251042602332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 277 02 95, A126 277 02 95, 1262770295, A1262770295 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,05 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | 722.1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 115 270 03 98 |
| Breite: | 164 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Länge: | 252 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 4251042666327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 115 270 03 98, 115 271 02 80, 115 271 16 80, 115 277 03 95, A 115 270 03 98, A 115 271 02 80, A 115 271 16 80, A115 277 03 95, 1152700398, 1152710280, 1152711680, 1152770395, A1152700398, A1152710280, A1152711680, A1152770395 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,25 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279221 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)






