Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 17 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138131 CHEVROLET: 94033666 CITROËN: 1164.28 IVECO: 4858607 MG: 10034463 MITSUBISHI: MD070717 RENAULT: 2345112920 SUZUKI: 16572-84MA0 VOLVO: 00760301211, 007603012115 |
Extern Verfügbar
0,62 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 17 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 8427769113758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138131 CHEVROLET: 94033666 CITROËN: 1164.28 IVECO: 4858607 MG: 10034463 MITSUBISHI: MD070717 RENAULT: 2345112920 SUZUKI: 16572-84MA0 VOLVO: 00760301211, 007603012115 |
Extern Verfügbar
0,40 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 80 mm |
| Außendurchmesser: | 72,5 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427541827, 11427566327 |
Extern Verfügbar
7,09 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Höhe: | 41 mm |
| Länge: | 312 mm |
| Breite: | 263 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13717601868 |
Extern Verfügbar
16,52 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Breite: | 186 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64319237158 |
Extern Verfügbar
13,68 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Breite: | 187 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64319312317, 64319312318, 64319237157, 64312284828 |
Extern Verfügbar
14,72 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Side Pin |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Side Pin |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,89 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Side Pin |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,12 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Side Pin |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,12 €
(zzgl. Versand)





