Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | UKDB |
EAN: | 8427769065644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9400313409 FORD: 1485166, 1714920 LAND ROVER: LR006295 MITSUBISHI: MN982164 OPEL: 1682801680 SUZUKI: 13996-73J00, 13996-73J00-000 TOYOTA: SU001-00580, SU001-00823 |
Extern Verfügbar
0,74 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | UKDB |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9400313409 FORD: 1485166, 1714920 LAND ROVER: LR006295 MITSUBISHI: MN982164 OPEL: 1682801680 SUZUKI: 13996-73J00, 13996-73J00-000 TOYOTA: SU001-00580, SU001-00823 |
Extern Verfügbar
0,74 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 64,5 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427557012, 11427622446 CITROËN: 1109 X4, 1109 Z2, 1109AH, 1109AJ, 1109CK, 1109CL, 1109Z0, 9467645080, 9467645180 FIAT: 9467521180, 9467558380, 9662282580 FORD: 1303476, 3M5Q-6744AA, 1373069, 6C1Q-6744-AA, 1427824, 1717510, 1727561, 6C1Q-6744-BA, 6G9Q-6744-AA JAGUAR: C2S 43999 LAND ROVER: LR 030778, LR001247, LR004459 MITSUBISHI: MN 982159, MN 982380 PEUGEOT: 1109-X3, 1109-Z1, 1109AH, 1109AJ, 1109CK, 1109CL, 1109Y9, 9467645080, 9467645180 VOLVO: 30650798, 31372700 |
Extern Verfügbar
4,39 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 203 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1776360, 1709013, AV6N19G244AA VOLVO: 31369455, 31404958 |
Extern Verfügbar
12,88 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Ölfilter
| Länge: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Für OE-Nummer: | 1109CL |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 7 557 012, 11 42 7 622 446, 7557012, 7622446 CITROËN: 1109 AH, 1109 AJ, 1109 CK, 1109 CL, 1109 X4, 1109 Z0, 1109 Z2, 1109CL, 1444TS, 1629084080, 9467645080, 9467645180, 9653896680, 98 189 149 80, E149109 DS: 1619269980 FIAT: 9467521180, 9467558380, 9662282580 FORD: 1303 476, 1373 069, 1427 824, 1483826, 1717510, 1727 561, 6C1Q-6744-AA, 6C1Q-6744-BA, 6G9Q-6744-AA, 6G9Q6744AB, EFL909, JS16744AA FORD USA: 3M5Q-6744AA JAGUAR: C2S 43999, C2S52524 LAND ROVER: LR 001247, LR 004459, LR 030778, LR001261, LR028438 MINI: 11 42 7 622 446 MITSUBISHI: MN 982159, MN 982380, MN 982419, MN982324, MZ 690904, TS200007 OPEL: 3557939 PEUGEOT: 1109 AH, 1109 AJ, 1109 CK, 1109 CL, 1109 X3, 1109 Y9, 1109 Z1, 1109L6, 1629084080, 9467645080, 9467645180, 9653896680, 98 189 149 80, E149234 TOYOTA: SU001-A0178, SU001A6451 VOLVO: 00000000031375029, 30650798, 31372700, 31375029 |
Extern Verfügbar
10,57 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Getriebetyp: | Powershift, DW5, DW6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Für OE-Nummer: | 1 564 960 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 59 mm |
EAN: | 4251042666419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 564 960, 1 564 965, 1 589 089, 7M5R6C631AB, 7M5R6C631AC, 7M5R6C631AD, 2513A040, 15 20 047 40R, 31 256 837, 31 259 415, 31 259 611, 1564960, 1564965, 1589089, 152004740R, 31256837, 31259415, 31259611 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,88 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 1.245 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55566905 CITROËN: 16 121 629 80, 5750.YX DS: 16 121 629 80, 5750.YX FORD: 1 682 006, 1 683 960 FORD MOTOR COMPANY: 9M5Q-6C30-1AA, 9M5Q-6C30-1EA HYUNDAI: 25212-04060 LEXUS: 90916-02731, 90916-02748 MITSUBISHI: 11720W010P OPEL: 13 40 008 PEUGEOT: 16 121 629 80, 5750.YX TOYOTA: SU001-A2685, 90916-02748 VAUXHALL: 055566905, 55566905 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,00 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 1.245 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 5050063228243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55566905 CITROËN: 16 121 629 80, 5750.YX DS: 16 121 629 80, 5750.YX FORD: 1 682 006, 1 683 960 FORD MOTOR COMPANY: 9M5Q-6C30-1AA, 9M5Q-6C30-1EA HYUNDAI: 25212-04060 LEXUS: 90916-02731, 90916-02748 MITSUBISHI: 11720W010P OPEL: 13 40 008 PEUGEOT: 16 121 629 80, 5750.YX TOYOTA: SU001-A2685, 90916-02748 VAUXHALL: 055566905, 55566905 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,00 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)






