Lenkungsaufhängung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Tedgum
Lagerung, Lenkgetriebe
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 46 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewicht: | 0,04 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0902766, 902766, 90495816 |
Extern Verfügbar
15,43 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Lenkgetriebe
| Innendurchmesser: | 50 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0902767, 902767, 90495815 |
Extern Verfügbar
15,43 €
(zzgl. Versand)

