Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 71 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
EAN: | 5902198808244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E SEAT: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E SKODA: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E VW: 8D0399415E, 8D0399419B, 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415F, 8D0399419E |
Extern Verfügbar
26,12 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 311 S, 8E0 505 311 T, 8E0 505 312 S, 8E0 505 312 T, 8E0 505 311 AC, 8E0 505 312 AC |
Extern Verfügbar
55,49 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074340325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 311 S, 8E0 505 311 T, 8E0 505 312 S, 8E0 505 312 T, 8E0 505 311 AC, 8E0 505 312 AC |
Extern Verfügbar
77,68 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096236303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D SEAT: 8D0 501 541 D SKODA: 8D0 501 541 D VW: 8D0 501 541 D |
Extern Verfügbar
18,62 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D SEAT: 8D0 501 541 D SKODA: 8D0 501 541 D VW: 8D0 501 541 D |
Extern Verfügbar
18,62 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 74 mm |
| Höhe: | 101 mm |
| Durchmesser: | 12,8 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 10 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D SEAT: 8D0 501 541 D SKODA: 8D0 501 541 D VW: 8D0 501 541 D |
Extern Verfügbar
18,20 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Achskörper
| Produktionsdatum bis: | 09/04 |
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten, unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe 1: | 80 mm |
| Höhe 2: | 65,5 mm |
| Für OE-Nummer: | 4D0407183AC |
EAN: | 3660872325501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0407183AC, 4D0407183M, 4D0407183Q, 4D0407183P, 4D0407183AB VW: 4D0407183AC, 4D0407183M, 4D0407183P, 4D0407183Q, 4D0407183AB |
Extern Verfügbar
15,46 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, Mitte |
| Höhe: | 77 mm |
| Innendurchmesser: | 19,3 mm |
| Außendurchmesser: | 80,5 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5908229952658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 145 AR SEAT: 8E0 505 145 AR |
Extern Verfügbar
15,19 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, Mitte |
| Höhe: | 77 mm |
| Innendurchmesser: | 19,3 mm |
| Außendurchmesser: | 80,5 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5413978206438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 145 AR SEAT: 8E0 505 145 AR |
Auf Lager
20,11 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Achskörper
| Antriebsart: | Frontantrieb |
| Einbauposition: | hinten, Hinterachse |
| Höhe: | 72 mm |
| Innendurchmesser: | 19,3 mm |
| Außendurchmesser: | 80,5 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5413978206445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 145 AP SEAT: 8E0 505 145 AP |
Extern Verfügbar
15,38 €
(zzgl. Versand)






