Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
4,16 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
5,90 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | unten, außen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
1,36 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 41,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
4,13 €
(zzgl. Versand)


