Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, Hinterachse, rechts, links, Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-M-000 001 |
| Gewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 3358960127914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
Extern Verfügbar
8,54 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, Hinterachse, rechts, links, Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-M-000 001 |
| Gewicht: | 0,34 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
Extern Verfügbar
12,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 13 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816076094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 399 415, 4A0 399 415 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 13 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 399 415, 4A0 399 415 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,67 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*N*000001 |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 62,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816076223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,86 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*N*000001 |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 62,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,84 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-N-000 001 |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Außendurchmesser: | 62,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
EAN: | 5907504015873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
Extern Verfügbar
2,59 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4A-N-000 001 |
EAN: | 3159750787352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0511247, 4A0 511 247 SEAT: 4A0 511 247 SKODA: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
Extern Verfügbar
7,88 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437008090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
Extern Verfügbar
7,84 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
Extern Verfügbar
11,12 €
(zzgl. Versand)





