Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N-200 000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne, rechts, links |
| Außendurchmesser: | 41,3 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Gewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 3358966521525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
3,07 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Achskörper
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N-200 000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne, rechts, links |
| Außendurchmesser: | 41,3 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Gewicht: | 0,12 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
3,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 41,3 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816076209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 41,3 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,55 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 38 mm |
EAN: | 5907504014708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
2,29 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3159750787284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893199415A, 893 199 415 A SEAT: 893 199 415 A SKODA: 893 199 415 A VW: 893199415A, 893 199 415 A |
Extern Verfügbar
4,21 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3159750787307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811511247, 811 511 247 SEAT: 811 511 247 SKODA: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
3,72 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Baujahr bis: | 09/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
4,16 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Lagerung, Achskörper
| Baujahr bis: | 09/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
5,90 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Baujahr bis: | 09/1990 |
| Einbauposition: | unten, außen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Extern Verfügbar
1,36 €
(zzgl. Versand)






