Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinten, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816019282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 399 419 A, 443 399 419 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinten, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 399 419 A, 443 399 419 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 46 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816049906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 399 415 B, 443 399 415 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 46 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 399 415 B, 443 399 415 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,24 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außendurchmesser: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5907504014012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 399 415 B, 443 399 415 A |
Extern Verfügbar
2,68 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, vorne, Hinterachse links |
| Höhe: | 23 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 511 247 D |
Extern Verfügbar
7,82 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, vorne, Hinterachse links |
| Höhe: | 23 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074038192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 511 247 D |
Extern Verfügbar
9,46 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-073 363 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links, hinten |
| Höhe: | 36 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 511 523 A, 4D0 511 523 C |
Extern Verfügbar
16,52 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Achskörper
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-073 363 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links, hinten |
| Höhe: | 36 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074168684 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 511 523 A, 4D0 511 523 C |
Extern Verfügbar
20,95 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 25 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 B |
Extern Verfügbar
8,21 €
(zzgl. Versand)





