Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, vorne, Hinterachse links |
| Höhe: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 31 1 128 566, 33 31 1 126 747, 31 31 1 130 537, 1 128 566, 1 130 537, 1 126 747, 33 31 1 130 537, 1 129 144, 33 31 1 129 144 |
Extern Verfügbar
15,62 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, vorne, Hinterachse links |
| Höhe: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074053720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 31 1 128 566, 33 31 1 126 747, 31 31 1 130 537, 1 128 566, 1 130 537, 1 126 747, 33 31 1 130 537, 1 129 144, 33 31 1 129 144 |
Extern Verfügbar
18,83 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, vorne, Hinterachse links |
| Höhe: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 1 117 259, 33 32 1 123 774, 33 32 1 110 115, 33 32 1 137 564, 33 32 9 058 821, 1 110 115, 1 123 774, 9 058 821, 1 137 564, 1 117 259, 9 061 945, 33 32 9 061 945 |
Extern Verfügbar
9,67 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, vorne, Hinterachse links |
| Höhe: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074084861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 1 117 259, 33 32 1 123 774, 33 32 1 110 115, 33 32 1 137 564, 33 32 9 058 821, 1 110 115, 1 123 774, 9 058 821, 1 137 564, 1 117 259, 9 061 945, 33 32 9 061 945 |
Extern Verfügbar
11,08 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Höhe 1: | 104 mm |
| Höhe 2: | 72 mm |
| Für OE-Nummer: | 33311129144 |
EAN: | 3660872325655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33311129144 |
Extern Verfügbar
10,45 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870422479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 129 144, 1 130 537, 1129144, 1130537, 33 31 1 129 144, 33 31 1 130 537, 33311129144, 33311130537 |
Extern Verfügbar
17,00 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 129 144, 1 130 537, 1129144, 1130537, 33 31 1 129 144, 33 31 1 130 537, 33311129144, 33311130537 |
Extern Verfügbar
17,00 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 129 144, 1 130 537, 1129144, 1130537, 33 31 1 129 144, 33 31 1 130 537, 33311129144, 33311130537 |
Extern Verfügbar
20,22 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 31 1 129 144 |
Extern Verfügbar
17,50 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Lagerung, Achskörper
| Für OE-Nummer: | 33 31 1 129 144 |
| Durchmesser: | 58 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
EAN: | 4038081290184 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 31 1 126 747, 33 31 1 128 566, 33 31 1 129 144, 33 31 1 130 537, 33 33 1 126 747 |
Extern Verfügbar
10,76 €
(zzgl. Versand)





