Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Borsehung
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | oben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0199868, 1K0199868F, 1K0199868G, 1K0199868Q, 1K0199868R, 1KD199868, 1K0199868C, 3C0199868C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,05 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | oben, unten |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4251475100214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0199867, 1K0199867D, 1K0199867F, 1K0199867G, 1K0199867H, 1K0199867Q, 1K0199867R, 1KD199867, 3C0199867C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,98 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 SEAT: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 SKODA: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 VW: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,32 €
(zzgl. Versand)
Borsehung
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | oben, unten |
EAN: | 4251475117304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0199867+, 1K0199867, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199868+, 1K0199868, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 SEAT: 1K0199867+, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199867, 1K0199868+, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1K0199868, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 SKODA: 1K0199867+, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199867, 1K0199868+, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1K0199868, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 VW: 1K0199867+, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199867, 1K0199868+, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1K0199868, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,01 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne |
| Länge: | 70 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 8,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J |
Extern Verfügbar
22,25 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, Mitte |
| Länge: | 70 mm |
| Höhe: | 92 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 8,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SEAT: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SKODA: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K VW: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K |
Extern Verfügbar
22,98 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Achskörper
| Produktionsdatum ab: | 06/03 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Höhe 1: | 50 mm |
| Höhe 2: | 28 mm |
| Für OE-Nummer: | 1K0505553A |
EAN: | 3660872362971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0505553A, 5Q0505553 SEAT: 1K0505553A, 5Q0505553 SKODA: 1K0505553A, 5Q0505553 VW: 1K0505553A, 5Q0505553 |
Extern Verfügbar
3,89 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, Mitte |
| Höhe: | 87,8 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5413978210329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 J |
Extern Verfügbar
14,72 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, Mitte |
| Höhe: | 87,8 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 J |
Auf Lager
19,49 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | hinten, Hinterachse |
| Höhe: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5413978210336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 H SEAT: 1K0 505 145 K SKODA: 1K0 505 145 K VW: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 H |
Extern Verfügbar
14,72 €
(zzgl. Versand)








