Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, rechts, links |
| Gewicht: | 0,2 kg |
EAN: | 3358960204578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 04 02 643, 4 02 643, 90217845 VAUXHALL: 04 02 643, 4 02 643, 90217845 |
Extern Verfügbar
5,11 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, rechts, links |
| Gewicht: | 0,2 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 04 02 643, 4 02 643, 90217845 VAUXHALL: 04 02 643, 4 02 643, 90217845 |
Extern Verfügbar
6,35 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816022732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090217845, 90217845 OPEL: 04 02 643, 4 02 643 VAUXHALL: 090217845, 90217845 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090217845, 90217845 OPEL: 04 02 643, 4 02 643 VAUXHALL: 090217845, 90217845 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm, 66 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816249207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 024443815, 24443815 OPEL: 54 02 636 VAUXHALL: 009196280, 009196281, 009227701, 024443815, 090425922, 09196280, 09196281, 09227701, 093179487, 24443815, 90425922, 9196280, 9196281, 9227701, 93179487 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,57 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm, 66 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 024443815, 24443815 OPEL: 54 02 636 VAUXHALL: 009196280, 009196281, 009227701, 024443815, 090425922, 09196280, 09196281, 09227701, 093179487, 24443815, 90425922, 9196280, 9196281, 9227701, 93179487 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,25 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Länge: | 65 mm |
EAN: | 5901219417021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 024443815, 24443815 OPEL: 54 02 636 VAUXHALL: 009196280, 009196281, 009227701, 024443815, 090425922, 09196280, 09196281, 09227701, 093179487, 24443815, 90425922, 9196280, 9196281, 9227701, 93179487 |
Extern Verfügbar
4,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 59 mm, 66 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 024443815, 24443815 OPEL: 54 02 636 VAUXHALL: 009196280, 009196281, 009227701, 024443815, 090425922, 09196280, 09196281, 09227701, 093179487, 24443815, 90425922, 9196280, 9196281, 9227701, 93179487 |
Extern Verfügbar
6,19 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90217845 OPEL: 04 02 643, 4 02 643 VAUXHALL: 04 02 643, 4 02 643 |
Extern Verfügbar
4,85 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074113332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90217845 OPEL: 04 02 643, 4 02 643 VAUXHALL: 04 02 643, 4 02 643 |
Extern Verfügbar
4,84 €
(zzgl. Versand)





