Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 3358960204172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46476755 LANCIA: 46476755 |
Extern Verfügbar
5,28 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 0,12 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46476755 LANCIA: 46476755 |
Extern Verfügbar
9,43 €
(zzgl. Versand)
FAST
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne |
EAN: | 5901797006624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7755671, 91394261^ |
Extern Verfügbar
13,75 €
(zzgl. Versand)
FAST
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 48 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 5901797006631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7756218, 91394261^ |
Extern Verfügbar
20,12 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 29 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816122449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46476755 LANCIA: 46476755 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,89 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 29 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46476755 LANCIA: 46476755 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,75 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 5907643002741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46476755 LANCIA: 46476755 |
Extern Verfügbar
2,40 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3159750783361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46476755 FIAT: 46476755 LANCIA: 46476755 |
Extern Verfügbar
15,43 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 7 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7756218 FIAT: 7756218 LANCIA: 7756218 |
Extern Verfügbar
16,82 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 6 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7755671 FIAT: 7755671 LANCIA: 7755671 |
Extern Verfügbar
16,51 €
(zzgl. Versand)







