Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
EAN: | 5012759520611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3516122, 35161220 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
62,26 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Produktionsdatum ab: | 2000 |
| Einbauposition: | links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9203968, 8666205, 9180969 |
Extern Verfügbar
18,79 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Produktionsdatum ab: | 2000 |
| Einbauposition: | rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 8666204, 9180968, 9203967 |
Extern Verfügbar
13,56 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Länge: | 71,6 mm |
| Höhe: | 55,6 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Durchmesser: | 25,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3507923 |
Extern Verfügbar
19,40 €
(zzgl. Versand)
Impergom
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 471 g |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Länge: | 73 mm |
EAN: | 8033989122137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30714032, 9157952, 9465975 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 471 g |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Länge: | 73 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30714032, 9157952, 9465975 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne, links, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 25,5 mm |
| Außendurchmesser: | 71,5 mm |
| Breite: | 55 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870439521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3507923 |
Extern Verfügbar
8,47 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne, links, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 25,5 mm |
| Außendurchmesser: | 71,5 mm |
| Breite: | 55 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3507923 |
Extern Verfügbar
8,47 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne, links, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 25,5 mm |
| Außendurchmesser: | 71,5 mm |
| Breite: | 55 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3507923 |
Extern Verfügbar
10,08 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Breite: | 114 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3350052, 3516122, 3530050, 3530051 |
Extern Verfügbar
52,22 €
(zzgl. Versand)






