Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Oyodo
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5904270085840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 46221-80J00 |
Extern Verfügbar
12,07 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 85 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 65,1 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5413978228539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 717 68 758, 717 42 739, 717 46 971 SUZUKI: 46221 79J00, 46221 80J00 |
Extern Verfügbar
18,49 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe: | 85 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 65,1 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 717 68 758, 717 42 739, 717 46 971 SUZUKI: 46221 79J00, 46221 80J00 |
Extern Verfügbar
24,50 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Achskörper
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Länge 2: | 60 mm |
| Länge 1: | 85 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 0,56 kg |
EAN: | 5908229999196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 717 42 739, 717 46 971, 717 68 758 SUZUKI: 46221 79J00, 46221 80J00, 46510-68L00, 46510-68L10 |
Extern Verfügbar
28,43 €
(zzgl. Versand)


