Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 101 mm |
| Innendurchmesser: | 12,3 mm |
| Außendurchmesser: | 56,4 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816141549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 101 mm |
| Innendurchmesser: | 12,3 mm |
| Außendurchmesser: | 56,4 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,80 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 71 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
EAN: | 5902198808244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E SEAT: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E SKODA: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E VW: 8D0399415E, 8D0399419B, 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415F, 8D0399419E |
Extern Verfügbar
26,12 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 5907504051215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0501541A, 8D0501541D |
Extern Verfügbar
7,66 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5902198828693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D |
Extern Verfügbar
5,88 €
(zzgl. Versand)
Optimal_TE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 101 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0501541A SEAT: 8D0501541A SKODA: 8D0501541A VAG: 8D0501541A VW: 8D0501541A |
Extern Verfügbar
10,63 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten, unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe 1: | 80 mm |
| Höhe 2: | 65,5 mm |
| Für OE-Nummer: | 4D0407183AC |
EAN: | 3660872325501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0407183AC, 4D0407183M, 4D0407183Q, 4D0407183P, 4D0407183AB VW: 4D0407183AC, 4D0407183M, 4D0407183P, 4D0407183Q, 4D0407183AB |
Extern Verfügbar
15,46 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe 2: | 78 mm |
| Für OE-Nummer: | 8D0501541D |
EAN: | 3660872325624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0501541D |
Extern Verfügbar
10,32 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ...8D...1...200000 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011442623722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D, 8D0501541D |
Extern Verfügbar
12,91 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ...8D...1...200000 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 501 541 D, 8D0501541D |
Extern Verfügbar
12,91 €
(zzgl. Versand)







