Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22984 |
| Dicke/Stärke: | 89 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK SKODA: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK VW: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22984 |
| Dicke/Stärke: | 89 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224700914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK SKODA: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK VW: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22982, 170091 |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 4027816229841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N SKODA: 4B0 501 521 D, 4B4 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N VW: 4B0 501 521 D, 480 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
60,98 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Motorcode: | ARK, AEB, APU, ANB, AWT |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe, CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Getriebe-ID: | DHW/DVX/EHV, DEF/EBY, DHW/DVX/EHV/GFX, FGC/FRW/GLY/GWZ |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4B*W*065741 |
| Dicke/Stärke: | 70 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816389460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F SEAT: 8D0 399 415 E SKODA: 8D0 399 415 E VW: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,66 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Motorcode: | ARK, AEB, APU, ANB, AWT |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe, CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Getriebe-ID: | DHW/DVX/EHV, DEF/EBY, DHW/DVX/EHV/GFX, FGC/FRW/GLY/GWZ |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4B*W*065741 |
| Dicke/Stärke: | 70 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F SEAT: 8D0 399 415 E SKODA: 8D0 399 415 E VW: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,87 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 71 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
EAN: | 5902198808244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E SEAT: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E SKODA: 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415E, 8D0399415F, 8D0399419E VW: 8D0399415E, 8D0399419B, 8D0 399 415 E, 8D0 399 415 F, 8D0 399 419 E, 8D0399415F, 8D0399419E |
Extern Verfügbar
26,12 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
EAN: | 5907504078359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N SKODA: 4B0 501 521 D, 4B4 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N VW: 4B0 501 521 D, 480 501 521 E, 8E0 501 521 C, 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 J, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N |
Extern Verfügbar
16,62 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
EAN: | 5907504078366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N SKODA: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N VW: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N |
Extern Verfügbar
16,62 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 5908242641195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N SKODA: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N VW: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N |
Extern Verfügbar
18,98 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, links |
| Paarige Artikelnummer: | 25948 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437083431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N AUDI (FAW): 4B0 501 521 E SKODA: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N VW: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N VW (SVW): 4B0 501 521 E |
Extern Verfügbar
64,91 €
(zzgl. Versand)







