Radialwellendichtring
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Achsausführung: | 51A, 53 |
| Höhe: | 21 mm |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012569000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6048469, 6143629, 86VB1175C1A, 1076410, 76VB1175AA, 92VB1175BB |
Extern Verfügbar
10,57 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Achsausführung: | 51A, 53 |
| Höhe: | 21 mm |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960125699 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6048469, 6143629, 86VB1175C1A, 1076410, 76VB1175AA, 92VB1175BB |
Extern Verfügbar
14,89 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achsausführung: | 34 |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 15,47 mm |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 12012570000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6142760, 6149223, 86VB1175A2A, 86VB1175A3A |
Extern Verfügbar
4,44 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Achsausführung: | 34 |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 15,47 mm |
| Innendurchmesser: | 55 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960125705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6142760, 6149223, 86VB1175A2A, 86VB1175A3A |
Extern Verfügbar
5,75 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | außen, Hinterachse |
| Achsausführung: | 53 |
| Höhe: | 7 mm |
| Höhe 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960346117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6143628, 86VB1175B1A |
Extern Verfügbar
5,36 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | außen, Hinterachse |
| Achsausführung: | 53 |
| Höhe: | 7 mm |
| Höhe 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960171221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6143628, 86VB1175B1A |
Extern Verfügbar
6,55 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 12,8 mm |
| Innendurchmesser: | 49 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
| Außendurchmesser 1: | 77,5 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960146533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1047294, 97VB1190AA |
Extern Verfügbar
6,50 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 12,8 mm |
| Innendurchmesser: | 49 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
| Außendurchmesser 1: | 77,5 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1047294, 97VB1190AA |
Extern Verfügbar
8,39 €
(zzgl. Versand)



