Radialwellendichtring
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 12 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 01019283000020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0199978847, A0199978847 |
Extern Verfügbar
2,14 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 12 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960130914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0199978847, A0199978847 |
Extern Verfügbar
5,64 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | BS |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 4041248127339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 015 997 14 47, 019 997 88 47, A 015 997 14 47, A 019 997 88 47 |
Extern Verfügbar
3,23 €
(zzgl. Versand)
Elring_TE
Wellendichtring, Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | BS |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 015 997 14 47, 019 997 88 47, A 015 997 14 47, A 019 997 88 47 |
Extern Verfügbar
4,42 €
(zzgl. Versand)

