Achsschenkel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bugiad
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne links |
| Paarige Artikelnummer: | BSP20310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8D0407257AE, 8D0 407 257 AM |
Extern Verfügbar
96,12 €
(zzgl. Versand)
Bugiad_TE
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne links |
| Paarige Artikelnummer: | BSP20310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8D0407257AE, 8D0 407 257 AM |
Extern Verfügbar
Bugiad
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Paarige Artikelnummer: | BSP20028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8D0407258AE, 8D0 407 258 AM |
Extern Verfügbar
98,15 €
(zzgl. Versand)
Bugiad_TE
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Paarige Artikelnummer: | BSP20028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8D0407258AE, 8D0 407 258 AM |
Extern Verfügbar
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewicht: | 8,7 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV162 |
EAN: | 5901947379011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 407 257 AM, 8D0407257AM SKODA: 8D0 407 257 AM, 8D0407257AM VAG: 8D0407257AM VW: 8D0 407 257 AB, 8D0 407 257 AE, 8D0 407 257 AM, 8D0 407 257 R, 8D0 407 257 T, 8D0407257AB, 8D0407257AE, 8D0407257AM, 8D0407257R, 8D0407257T |
Extern Verfügbar
94,81 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewicht: | 8,1 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV161 |
EAN: | 5901947379028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 407 258 AM, 8D0407258AM SKODA: 8D0 407 258 AM, 8D0407258AM VAG: 8D0407258AM VW: 8D0 407 258 AB, 8D0 407 258 AE, 8D0 407 258 AM, 8D0 407 258 N, 8D0 407 258 R, 8D0 407 258 T, 8D0407258AB, 8D0407258AE, 8D0407258AM, 8D0407258N, 8D0407258R, 8D0407258T |
Extern Verfügbar
94,81 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5902473826826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0407257AM SKODA: 8D0407257AM VAG: 8D0407257AM VW: 8D0407257AB, 8D0407257AE, 8D0407257AM, 8D0407257R, 8D0407257T |
Extern Verfügbar
92,03 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5902473826833 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0407258AM SKODA: 8D0407258AM VAG: 8D0407258AM VW: 8D0407258AB, 8D0407258AE, 8D0407258AM, 8D0407258N, 8D0407258R, 8D0407258T |
Extern Verfügbar
92,03 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für Radlagerdurchmesser: | 82 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5414 |
| Für OE-Nummer: | 8D0 407 257 AM |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 407 257 AB, 8D0 407 257 AE, 8D0 407 257 AM, 8D0 407 257 R, 8D0 407 257 T |
Extern Verfügbar
80,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5413 |
| Für OE-Nummer: | 8D0 407 258 AM |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 407 258 AB, 8D0 407 258 AE, 8D0 407 258 AM, 8D0 407 258 R, 8D0 407 258 T |
Extern Verfügbar
81,67 €
(zzgl. Versand)







