Achsschenkel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewicht: | 6 kg |
| Radnabendurchmesser: | 19 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Bohrungsabstand: | 112 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV782 |
EAN: | 5903968449100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065949, 92VB3108AF |
Extern Verfügbar
95,44 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewicht: | 6 kg |
| Radnabendurchmesser: | 19 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Bohrungsabstand: | 112 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV781 |
EAN: | 5903968449117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065939, 92VB3107AF |
Extern Verfügbar
95,44 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5902473827489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065949, 92VB3108AF |
Extern Verfügbar
98,77 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5902473827496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065939, 92VB3107AF |
Extern Verfügbar
98,77 €
(zzgl. Versand)



