Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Durchmesser: | 44,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220001 |
EAN: | 8717109315769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60521236 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60521236 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,26 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, oben |
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220003 |
EAN: | 8717109315783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116462109700, 60521243, 60728428(-), 60728429(-) ALFAROME/FIAT/LANCI: 116462109700, 60521243, 60728428(-), 60728429(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,67 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Höhe: | 99 mm |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 39 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116002101907, 60521235, 60521236, 60521237 FIAT: 60521236 LANCIA: 60521236 |
Extern Verfügbar
29,06 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Höhe: | 70 mm |
| Durchmesser: | 16,4 mm |
| Konusmaß: | 16,4 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 59 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116462109700, 60521243, 60728428, 60728429, 60736098 FIAT: 116462109700 LANCIA: 116462109700 |
Extern Verfügbar
19,61 €
(zzgl. Versand)



