Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Moog_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Für Organisationsnummer bis: | 4195 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 103 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 91504248 PEUGEOT: 91504248 RENAULT: 91504248 TALBOT: 91504248 |
Extern Verfügbar
19,12 €
(zzgl. Versand)
