Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220210 |
EAN: | 8717109317855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ISUZU: 8 97103437 0 OPEL: 3 52 822 VAUXHALL: 97 103 437 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,50 €
(zzgl. Versand)
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Nettogewicht: | 0,45 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 52 821, 3 52 822, 3 52 823, 97103437 VAUXHALL: 90093768, 90188593, 97103437 |
Extern Verfügbar
11,48 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Konusmaß: | 16,1 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 41,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870412395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90093768, 90188593 OPEL: 3 52 821, 3 52 822, 3 52 823, 352821, 352822, 352823, 90093768, 90188593 VAUXHALL: 90093768, 90188593 |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Konusmaß: | 16,1 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 41,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90093768, 90188593 OPEL: 3 52 821, 3 52 822, 3 52 823, 352821, 352822, 352823, 90093768, 90188593 VAUXHALL: 90093768, 90188593 |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Konusmaß: | 16,1 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 41,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90093768, 90188593 OPEL: 3 52 821, 3 52 822, 3 52 823, 352821, 352822, 352823, 90093768, 90188593 VAUXHALL: 90093768, 90188593 |
Extern Verfügbar
15,01 €
(zzgl. Versand)


