Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220008 |
EAN: | 8717109315820 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895407365A, 8A0407365 VAG: 895 407 365A, 8A0 407 365 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,38 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220007 |
EAN: | 8717109315837 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895407366A, 8A0407366 VAG: 895 407 366A, 8A0 407 366 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,45 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02058 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816020578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 365, 893 407 365 B, 895 407 365 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02058 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 365, 893 407 365 B, 895 407 365 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02057 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 22,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816020585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 366, 893 407 366 B, 895 407 366 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02057 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 22,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 366, 893 407 366 B, 895 407 366 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Klemmschraube, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 56,8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| DIN/ISO: | 931 |
| Schaftlänge: | 13 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 50 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816175322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, N 903 289 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K CITROËN: 3522.43 PEUGEOT: 3522.43 SEAT: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01 VW: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Klemmschraube, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 56,8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| DIN/ISO: | 931 |
| Schaftlänge: | 13 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 50 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, N 903 289 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K CITROËN: 3522.43 PEUGEOT: 3522.43 SEAT: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01 VW: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sicherungsblech, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 203 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,11 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Sicherungsblech, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 203 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar





