Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, oben |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25RHT |
| Konusmaß: | 13,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220400 |
EAN: | 8717109349528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3665732 FORD USA: 3665732, XM343263AA MAZDA: 8AU1-34-540, UH71-34-540 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,55 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, oben, unten |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 19,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220615 |
EAN: | 8717109701531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 454 902 FORD USA: 1 454 902, 6M343395BA MAZDA: UR61 34 550 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,56 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 13,6 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 11,6 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 665 732 MAZDA: UB39-34-540A, UB39-99-354, UC863-42-00A, UC863-42-50A, UH71-34-540, 8AU1-34-510, 8AU1-34-540, 8AU1345409Y |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,67 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 13,6 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 11,6 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063586114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 665 732 MAZDA: UB39-34-540A, UB39-99-354, UC863-42-00A, UC863-42-50A, UH71-34-540, 8AU1-34-510, 8AU1-34-540, 8AU1345409Y |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,67 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M10 x 1,25 |
| Konusmaß: | 19,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,8 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: UR61-34-550 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,86 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M10 x 1,25 |
| Konusmaß: | 19,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,8 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063063097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: UR61-34-550 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,86 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, oben |
| Länge: | 61 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Konusmaß: | 15,1 mm |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302295555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3665732 FORD USA: 3665732, XM343263AA MAZDA: 8AU1-34-540, UH71-34-540 |
Extern Verfügbar
6,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 13,6 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 11,6 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816423980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 665 732 MAZDA: UB39-34-540A, UB39-99-354, UC863-42-00A, UC863-42-50A, UH71-34-540, 8AU1-34-510, 8AU1-34-540, 8AU1345409Y |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,23 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 13,6 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 11,6 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 665 732 MAZDA: UB39-34-540A, UB39-99-354, UC863-42-00A, UC863-42-50A, UH71-34-540, 8AU1-34-510, 8AU1-34-540, 8AU1345409Y |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,45 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M10 x 1,25 |
| Konusmaß: | 19,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,8 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816424444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: UR61-34-550 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,08 €
(zzgl. Versand)






