Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220010 |
EAN: | 8717109315844 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,78 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220009 |
EAN: | 8717109315851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,78 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220014 |
EAN: | 8717109315882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,45 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220013 |
EAN: | 8717109315899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*J*373599 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 02053 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
EAN: | 4027816020523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365, 893 407 365 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,19 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*J*373599 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 02053 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365, 893 407 365 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,92 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*J*373599 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 02052 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 4027816020530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366, 893 407 366 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*J*373599 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 02052 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366, 893 407 366 F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,92 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | 3A |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******89*J*373599 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8A*N*200000 |
| Paarige Artikelnummer: | 03553 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 4027816035510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | 3A |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******89*J*373599 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8A*N*200000 |
| Paarige Artikelnummer: | 03553 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,76 €
(zzgl. Versand)






