Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701453022 |
Extern Verfügbar
74,34 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Breite: | 58 mm |
| Konussteigung: | 1:10 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 451 904 |
Extern Verfügbar
16,40 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Breite: | 58 mm |
| Konussteigung: | 1:10 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 451 904 |
Extern Verfügbar
16,40 €
(zzgl. Versand)

