Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220270 |
EAN: | 8717109318456 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: A112909060 SEAT: 357.407.365 VAG: 357 407 365 VORTEX: A112909060 VW: 357407365 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,82 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947385166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357407356A, 357407365, 357407365A VW: 357407365, 357407365A |
Extern Verfügbar
10,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816029427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357 407 365, 357 407 365 A VW: 357 407 365, 357 407 365 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,99 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357 407 365, 357 407 365 A VW: 357 407 365, 357 407 365 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,23 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816035480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357 407 365, 357 407 365 K PL, 357 407 365 S, 357 407 365 S1 VW: 357 407 365, 357 407 365 KP L, 357 407 365 S, 357 407 365 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357 407 365, 357 407 365 K PL, 357 407 365 S, 357 407 365 S1 VW: 357 407 365, 357 407 365 KP L, 357 407 365 S, 357 407 365 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Klemmschraube, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 56,8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| DIN/ISO: | 931 |
| Schaftlänge: | 13 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 50 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816175322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, N 903 289 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K CITROËN: 3522.43 PEUGEOT: 3522.43 SEAT: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01 VW: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Klemmschraube, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 56,8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| DIN/ISO: | 931 |
| Schaftlänge: | 13 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 50 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, N 903 289 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K CITROËN: 3522.43 PEUGEOT: 3522.43 SEAT: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01 VW: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816398103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357 407 365, 357 407 365 A, 357 407 365 A S2, 357 407 365 S2 VW: 357 407 365, 357 407 365 A, 357 407 365 A S2, 357 407 365 S2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,16 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS, ACC |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357 407 365, 357 407 365 A, 357 407 365 A S2, 357 407 365 S2 VW: 357 407 365, 357 407 365 A, 357 407 365 A S2, 357 407 365 S2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,85 €
(zzgl. Versand)





