Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75RHT |
| Konusmaß: | 15,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220334 |
EAN: | 8717109319095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 270477, 2704773 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Konusmaß 2: | 18,7 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816127185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229573, 1273819, 1359590, 270477 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Konusmaß 2: | 18,7 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229573, 1273819, 1359590, 270477 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,22 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5R |
| Konusmaß: | 15,5 mm |
EAN: | 5907504018966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 270 477, 1 229 573, 1 270 477, 1 273 819, 1 359 590 |
Extern Verfügbar
4,40 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229573, 1273819, 1359590, 270477 |
Extern Verfügbar
16,10 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437346086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229573, 1273819, 1359590, 270477 |
Extern Verfügbar
23,93 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Länge: | 37,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1273819, 1359590, 1270477, 2704773, 270477 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,77 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Länge: | 37,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074016404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1273819, 1359590, 1270477, 2704773, 270477 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,38 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096223105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229573, 1270477, 1273819, 1359590, 270477, 2704773 |
Extern Verfügbar
16,33 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229573, 1270477, 1273819, 1359590, 270477, 2704773 |
Extern Verfügbar
16,33 €
(zzgl. Versand)





