Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Durchmesser: | 46,5 mm |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220141 |
EAN: | 8717109317169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 333 03 27, A 124 333 03 27 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,74 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | außen |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Durchmesser: | 46,3 mm |
EAN: | 5907504013602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 333 03 27, 124 333 01 27 |
Extern Verfügbar
5,50 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 14,1 mm |
| Material: | Stahl |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEIJING BENZ (BBDC): 221 352 00 27, A 221 352 00 27 CHRYSLER: 4766818AA, 4782598AB, 4782598AC DODGE: 4782598AB, 4782598AC MAN: 85.95301-6701 MAYBACH: 201 352 00 27, A 201 352 00 27 MERCEDES-BENZ: 201 352 00 27, 204 352 00 27, 220 352 02 27, 221 352 00 27, 230 352 00 27, 231 333 02 27, A 201 352 00 27, A 204 352 00 27, A 220 352 02 27, A 221 352 00 27, A 230 352 00 27, A 231 333 02 27 MERCEDES-BENZ (BBDC): 204 352 00 27, 221 352 00 27, A 204 352 00 27, A 221 352 00 27 |
Extern Verfügbar
16,75 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 14,1 mm |
| Material: | Stahl |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437358973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEIJING BENZ (BBDC): 221 352 00 27, A 221 352 00 27 CHRYSLER: 4766818AA, 4782598AB, 4782598AC DODGE: 4782598AB, 4782598AC MAN: 85.95301-6701 MAYBACH: 201 352 00 27, A 201 352 00 27 MERCEDES-BENZ: 201 352 00 27, 204 352 00 27, 220 352 02 27, 221 352 00 27, 230 352 00 27, 231 333 02 27, A 201 352 00 27, A 204 352 00 27, A 220 352 02 27, A 221 352 00 27, A 230 352 00 27, A 231 333 02 27 MERCEDES-BENZ (BBDC): 204 352 00 27, 221 352 00 27, A 204 352 00 27, A 221 352 00 27 |
Extern Verfügbar
25,20 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Höhe: | 80 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096222382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1243330127, 1243330327, A1243330127, A1243330327 |
Extern Verfügbar
11,39 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Höhe: | 80 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1243330127, 1243330327, A1243330127, A1243330327 |
Extern Verfügbar
11,39 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Höhe: | 80 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 50 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1243330127, 1243330327, A1243330127, A1243330327 |
Extern Verfügbar
14,52 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 46,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011442580339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 333 01 27, 124 333 03 27, 1243330127, 1243330327, A 124 333 01 27, A 124 333 03 27, A1243330127, A1243330327 |
Extern Verfügbar
11,41 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 46,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 333 01 27, 124 333 03 27, 1243330127, 1243330327, A 124 333 01 27, A 124 333 03 27, A1243330127, A1243330327 |
Extern Verfügbar
11,41 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 46,4 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870411480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 333 01 27, 124 333 03 27, 1243330127, 1243330327, A 124 333 01 27, A 124 333 03 27, A1243330127, A1243330327 |
Extern Verfügbar
13,92 €
(zzgl. Versand)





