Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 56 mm |
| Breite: | 56 mm |
| Höhe: | 89 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: C15890, C23024, CAC9938, GSJ412 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,02 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | oben, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: CAC 9938 DAIMLER: CAC9938, ZKC 5739 JAGUAR: CAC9938 |
Extern Verfügbar
48,86 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | oben, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437013346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: CAC 9938 DAIMLER: CAC9938, ZKC 5739 JAGUAR: CAC9938 |
Extern Verfügbar
74,06 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | 9/16"-18UNF |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: CAC 9937 DAIMLER: CAC9937, JLM11860 JAGUAR: CAC9937, JLM11860 |
Extern Verfügbar
54,84 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 81,5 mm |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937689927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: CAC9937, JLM11860 JAGUAR: CAC9937, JLM11860 |
Extern Verfügbar
19,08 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 81,5 mm |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: CAC9937, JLM11860 JAGUAR: CAC9937, JLM11860 |
Extern Verfügbar
28,00 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Konusmaß: | 17,3 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| Länge: | 74,7 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937690015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: CAC9938, ZKC 5739 JAGUAR: CAC9938 |
Extern Verfügbar
14,81 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Konusmaß: | 17,3 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| Länge: | 74,7 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: CAC9938, ZKC 5739 JAGUAR: CAC9938 |
Extern Verfügbar
14,81 €
(zzgl. Versand)
Vaico
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse unten, unten, Vorderachse |
| Paarige Artikelnummer: | V41-9503 |
EAN: | 4046001404894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM 11860, CAC 9937, CAC 9937, CAC9937, JLM11860 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)
Vaico_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse unten, unten, Vorderachse |
| Paarige Artikelnummer: | V41-9503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM 11860, CAC 9937, CAC 9937, CAC9937, JLM11860 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)





