Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Durchmesser: | 38,3 mm |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220621 |
EAN: | 8717109675764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 519 28 527(-), 519 28 536(-) LANCIA: 519 05 057(-), 519 05 058(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2016 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51849600, 51849600 SK1, 51849602, 51849602 SK1, 51928527, 51928527 SK1, 51928536, 51928536 SK1, 51957400, 51957400 SK1, 51957401, 51957401 SK1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2016 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51849600, 51849600 SK1, 51849602, 51849602 SK1, 51928527, 51928527 SK1, 51928536, 51928536 SK1, 51957400, 51957400 SK1, 51957401, 51957401 SK1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,35 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Durchmesser: | 38,7 mm |
EAN: | 5901219490710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: PART OF, 519 28 527*, 519 28 536* LANCIA: PART OF, 519 05 057*, 519 05 058* |
Extern Verfügbar
5,47 €
(zzgl. Versand)
KYB
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | Ø16,95 |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Länge: | 77 mm |
EAN: | 4549762452567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51928527, 51928536, 51957400, 51957401, 52013959, 52013960, 52013961, 52013962, 51890706, 51890709, 51905057, 51905058, 51928537, 51956709, 51956712, 52140445, 52140446 LANCIA: 51890706, 51890709, 51905057, 51905058, 51932474, 51932475, 51956709, 51956712, 52013961, 52013962, 51928536, 51928537, 51957400, 51957401, 52140445, 52140446 |
Extern Verfügbar
9,25 €
(zzgl. Versand)
KYB_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | Ø16,95 |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Länge: | 77 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51928527, 51928536, 51957400, 51957401, 52013959, 52013960, 52013961, 52013962, 51890706, 51890709, 51905057, 51905058, 51928537, 51956709, 51956712, 52140445, 52140446 LANCIA: 51890706, 51890709, 51905057, 51905058, 51932474, 51932475, 51956709, 51956712, 52013961, 52013962, 51928536, 51928537, 51957400, 51957401, 52140445, 52140446 |
Extern Verfügbar
9,25 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, außen |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 38810 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437454729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 51890706, 51890709, 51932474, 51932475, 51956709, 51956712, 52048832 FIAT: 51928527, 51928536, 51957400, 51957401, 52013961, 52013962, 52048832, K04670544AE, K04670545AE LANCIA: 51890706, 51890709, 51932474, 51932475, 51956709, 51956712, 52013961, 52013962, 52048832 |
Extern Verfügbar
27,72 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, außen |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 38810 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 51890706, 51890709, 51932474, 51932475, 51956709, 51956712, 52048832 FIAT: 51928527, 51928536, 51957400, 51957401, 52013961, 52013962, 52048832, K04670544AE, K04670545AE LANCIA: 51890706, 51890709, 51932474, 51932475, 51956709, 51956712, 52013961, 52013962, 52048832 |
Extern Verfügbar
41,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 52048832, 51890706, 51932474, 51890709, 51956712, 51956709, 51932475 FIAT: 52048832, 51957400, 51928527, 51957401, 51928536, 52013961, 52013962, K04670544AE, K04670545AE LANCIA: 52048832, 51956712, 51890706, 52013961, 52013962, 51956709, 51932475, 51890709, 51932474 |
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51849600, 51849602, 51957401, 51928536, 51957400, 51928527 LANCIA: 51890709, 51932475, 51890706, 51932474, 51905057, 51905058, 51956709, 51956712 |
Extern Verfügbar
13,38 €
(zzgl. Versand)






