Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75RHT |
| Konusmaß: | 15,1 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220544 |
EAN: | 8717109612479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96819161(-), 96819162(-), 96852964 OPEL: 4806300(-), 4806301(-), 4810831(-), 4812870(-) VAUXHALL: 96626235(-), 96626236(-), 96819161(-), 96819162(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,03 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bauhöhe: | 96,5 mm |
| Einbaudurchmesser: | 15 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96626235*, 96626236, 96626236*, 96810753, 96819161, 96819162, 96852964 DAEWOO: 96626235, 96626235*, 96626236* OPEL: 04806300, 04806301, 04810831, 04812870, 15293924, 4806300, 4806300*, 4806301*, 4810831*, 4812870* VAUXHALL: 96626235*, 96626236* |
Extern Verfügbar
14,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********AB999999, *********A3999999, *********80999999 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,2 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816283478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 9662 6235, 9662 6235 SK, 9662 6236, 9662 6236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 96852964 GENERAL MOTORS: 015293924, 096852964, 15293924, 25995128, 25995128 SK, 25995129, 25995129 SK, 96626235, 96626235 SK, 96626236, 96626236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 96852964 OPEL: 48 06 300, 48 06 300 SK, 48 06 301, 48 06 301 SK, 48 10 831, 48 10 831 SK, 48 12 870, 48 12 870 SK, 48 17 777, 48 17 777 SK, 48 17 778, 48 17 778 SK VAUXHALL: 015293924, 096852964, 15293924, 25995128, 25995128 SK, 25995129, 25995129 SK, 96626236, 96626236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 96852964, 99262535, 99262535 SK |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,21 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********AB999999, *********A3999999, *********80999999 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,2 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 9662 6235, 9662 6235 SK, 9662 6236, 9662 6236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 96852964 GENERAL MOTORS: 015293924, 096852964, 15293924, 25995128, 25995128 SK, 25995129, 25995129 SK, 96626235, 96626235 SK, 96626236, 96626236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 96852964 OPEL: 48 06 300, 48 06 300 SK, 48 06 301, 48 06 301 SK, 48 10 831, 48 10 831 SK, 48 12 870, 48 12 870 SK, 48 17 777, 48 17 777 SK, 48 17 778, 48 17 778 SK VAUXHALL: 015293924, 096852964, 15293924, 25995128, 25995128 SK, 25995129, 25995129 SK, 96626236, 96626236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 96852964, 99262535, 99262535 SK |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,20 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | * A3999999 * |
| Einbauposition: | unten |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 5903175199973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 4806300, 4806301, 9662 6235, 9662 6235 SK, 9662 6236, 9662 6236 SK, 96626235, C96852964 GENERAL MOTORS: 25995128, 25995128 SK, 25995129, 25995129 SK, 96626235, 96626235 SK, 96626236, 96626236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK OPEL: 4806 300, 4806 300 SK, 4806 301, 4806 301 SK, 4810 831, 4810 831 SK, 4812 870, 4812 870 SK, 4817 777, 4817 777 SK, 4817 778, 4817 778 SK VAUXHALL: 25995128, 25995128 SK, 25995129, 25995129 SK, 96626236, 96626236 SK, 96819161, 96819161 SK, 96819162, 96819162 SK, 99262535, 99262535 SK |
Extern Verfügbar
8,18 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 5902473042691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96626235, 96626236 OPEL: 48 06 300*, 48 06 301*, 48 10 831*, 48 12 870*, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162 |
Extern Verfügbar
7,70 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 80999999, A3999999, AB999999 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 72 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437342378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 48 06 300, 48 06 301, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162, 96852964 DAEWOO: 96819161, 96819162, 96852964 OPEL: 25995128, 25995129, 48 06 300, 48 06 301, 48 17 777, 48 17 778, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162, 96852964 VAUXHALL: 25995128, 25995129, 48 06 300, 48 06 301, 48 17 777, 48 17 778, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162, 96852964 |
Extern Verfügbar
20,82 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 80999999, A3999999, AB999999 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 72 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 48 06 300, 48 06 301, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162, 96852964 DAEWOO: 96819161, 96819162, 96852964 OPEL: 25995128, 25995129, 48 06 300, 48 06 301, 48 17 777, 48 17 778, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162, 96852964 VAUXHALL: 25995128, 25995129, 48 06 300, 48 06 301, 48 17 777, 48 17 778, 96626235, 96626236, 96819161, 96819162, 96852964 |
Extern Verfügbar
30,17 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 80999999, A3999999, AB999999 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Höhe: | 72 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96852964, 48 06 300, 96819161, 96626236, 96819162, 48 06 301, 96626235 OPEL: 96852964, 96819161, 96819162, 48 06 300, 25995129, 25995128, 48 17 778, 48 06 301, 48 17 777, 96626235, 96626236 VAUXHALL: 96852964, 96819162, 25995128, 48 17 778, 48 06 300, 25995129, 48 17 777, 48 06 301, 96626236, 96819161, 96626235 |
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96626236, 96810754, 25995128, 96626235, 96819162, 96852964, 96819161 GENERAL MOTORS: 96626235, 25995129, 96626236, 25995128, 96819162, 96819161, 20946157, 20946158 OPEL: 47 17 777, 48 17 778, 48 06 300, 48 06 301, 48 17 777, 48 10 831, 48 02 541, 48 02 540, 48 12 870 VAUXHALL: 48 06 301, 48 17 778, 48 06 300, 48 02 540, 48 10 831, 48 02 541, 48 12 870 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,95 €
(zzgl. Versand)







