Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220540 |
EAN: | 8717109608304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702983(-), BV613A424AAB(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,10 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220539 |
EAN: | 8717109608311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1702970(-), BV613A423AAB(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,20 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5R |
| Konusmaß: | 18,2 mm |
| Durchmesser: | 44,5 mm |
EAN: | 114021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 817 752, 2 115 116, 2 207 780, 2 315 613, 4 041 454, 4 120 734, 4 173 761, 4 381 927, 4 386 870, 4 616 978, 4 630 551, 1 417 352, 1 451 914, 1 743 281, 1 763 713 FORD USA: KK21 3395 AB, KT2T14 3468 AA, KT6C11 3K209 BA, KTBK21 3K209 AC, KTYC15 3468 AF, YC1A 3395 BA, YC1A 3395 CA |
Extern Verfügbar
5,88 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | 20 x 1,5R |
| Konusmaß: | 21,7 mm |
EAN: | 5901219441149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 775, 1 417 351, 1 451 917, 1 817 754, 2 192 439 FORD USA: KT6C 113K209 AA, KTBK31 3K209 AB, KTKK31 3K209 AA |
Extern Verfügbar
8,44 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 21 mm |
EAN: | 5901219490567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: PART OF, 1 702 970*, 1 709 423*, 1 709 424*, 1 709 457*, 1 749 593*, 1 749 991*, 1 893 094*, 1 933 112* |
Extern Verfügbar
9,12 €
(zzgl. Versand)
Hart
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 21 mm |
EAN: | 5901219490574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: PART OF, 1 702 983*, 1 709 466*, 1 709 468*, 1 742 266*, 1 749 992*, 1 893 095*, 1 933 035* |
Extern Verfügbar
8,35 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Paarige Artikelnummer: | 9040048 |
EAN: | 5902473039646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 702 983*, 1 709 466*, 1 709 468*, 1 742 266*, 1 749 992*, 1702983, 1709466, 1709468, 1742266, 1749992, 1893095, 1933035, ELEMENTS OF: |
Extern Verfügbar
9,18 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Paarige Artikelnummer: | 9040047 |
EAN: | 5902473039653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 702 970*, 1 709 423*, 1 709 424*, 1 709 457*, 1 749 593*, 1 749 991*, 1702970, 1709423, 1709424, 1709457, 1749593, 1749991, 1893094, 1933112, ELEMENTS OF: |
Extern Verfügbar
9,18 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Höhe: | 58 mm |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L16596 |
| Länge: | 93 mm |
| Gewicht: | 0,75 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
EAN: | 5412096415104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444 84 FIAT: 4292447 FORD: 1709457, 5015476 MAZDA: 817323603 PEUGEOT: 144599 |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Höhe: | 58 mm |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L16596 |
| Länge: | 93 mm |
| Gewicht: | 0,75 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444 84 FIAT: 4292447 FORD: 1709457, 5015476 MAZDA: 817323603 PEUGEOT: 144599 |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)








