Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM12 x 1,25RHT |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230164 |
EAN: | 8717109320909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3817A6 HYUNDAI: 56820-28000, 5682037000, 5682037010 MITSUBISHI: 4422A028, 4422A054, MB 527169, MB 912076, MB535996, MB598023, MR476457, MR535996, MR598023 PEUGEOT: 3817A6 VOLVO: 30 870 695, 30 875 012, 308706951 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,16 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 316 mm |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,25RHT |
| Gewindemaß 2: | 16 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240170 |
EAN: | 8717109326512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB 130807, MB 910934, MB 910961, MR 130807, MR 297969 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,10 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen |
| Länge über Alles: | 98 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 48 mm |
| Bauhöhe: | 70 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13,5 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3817A6 MITSUBISHI: 4422A028, 4422A063, MB241982, MB489407, MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996 PEUGEOT: 3817A6, 510185 PROTON: AV510185, PW510185 |
Extern Verfügbar
9,12 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028, 4422A063 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,44 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063487039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028, 4422A063 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,19 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 312 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25, M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 5050063487459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB910934, MB910961, MR130807, MR297969 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,71 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 312 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25, M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB910934, MB910961, MR130807, MR297969 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,71 €
(zzgl. Versand)
Febest
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
EAN: | 4056111039640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076 CITROËN/PEUGEOT: 3817.A6 HYUNDAI: 56820-28000 MITSUBISHI: 4422A028, 4422A054, 4422A063, 4422A070, MB241982, MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MN150913, MR465092, MR476457, MR485672, MR535225, MR535996 VOLVO: 30870695, 30875012 |
Extern Verfügbar
11,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816154020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028, 4422A063 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028, 4422A063 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,28 €
(zzgl. Versand)






