Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 11 mm |
| Länge: | 107 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230023 |
EAN: | 8717109319491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816022343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,50 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 VW: 811 419 812 |
Extern Verfügbar
22,84 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096221323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812, 861 719 812 SEAT: 321 419 811, 861 719 812 SKODA: 321 419 811, 861 719 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812, 861 719 812 |
Extern Verfügbar
16,49 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812, 861 719 812 SEAT: 321 419 811, 861 719 812 SKODA: 321 419 811, 861 719 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812, 861 719 812 |
Extern Verfügbar
16,49 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 12 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 60 mm |
| Länge 2: | 19,5 mm |
| Verpackungslänge: | 16,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,7 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812, 861 719 812 SEAT: 321 419 811, 861 719 812 SKODA: 321 419 811, 861 719 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812, 861 719 812 |
Extern Verfügbar
11,47 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812 SEAT: 811 419 812, 861 419 812 SKODA: 811 419 812, 861 419 812 VW: 321 419 811, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812 |
Extern Verfügbar
9,44 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321419811, 811 419 812, 811419812, 823 419 811, 823419811, 827 419 802 B, 827 419 802 C, 827 419 802 D, 827419802B, 827419802C, 827419802D, 861 419 802, 861 419 812, 861419802, 861419812 VW: 321 419 811, 321419811, 811 419 812, 811419812, 823 419 811, 823419811, 827 419 802 B, 827 419 802 C, 827 419 802 D, 827419802B, 827419802C, 827419802D, 861 419 802, 861 419 812, 861419802, 861419812 |
Extern Verfügbar
13,22 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321419811, 811 419 812, 811419812, 823 419 811, 823419811, 827 419 802 B, 827 419 802 C, 827 419 802 D, 827419802B, 827419802C, 827419802D, 861 419 802, 861 419 812, 861419802, 861419812 VW: 321 419 811, 321419811, 811 419 812, 811419812, 823 419 811, 823419811, 827 419 802 B, 827 419 802 C, 827 419 802 D, 827419802B, 827419802C, 827419802D, 861 419 802, 861 419 812, 861419802, 861419812 |
Extern Verfügbar
13,22 €
(zzgl. Versand)






