Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Länge: | 213 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230729 |
EAN: | 8717109481167 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 485202867R, 6001 547 610, 6001 550 442, 8660003543 LADA: 6001550442 RENAULT: 485202867R, 6001547610, 6001550442, 8660003543 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,32 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Länge: | 213 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230728 |
EAN: | 8717109481198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 485200410R, 6001 547 611, 6001 550 443, 8660003542 LADA: 6001550443 RENAULT: 485200410R, 6001547611, 6001550443, 8660003542 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,47 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 192 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,0RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240442 |
EAN: | 8717109377767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001 547 606, 6001550441 LADA: 6001550441 RENAULT: 6001547606, 6001550441 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,92 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 212 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 606, 60 01 550 441 |
Extern Verfügbar
12,61 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 485200410R, 60 01 547 611, 60 01 550 443, 6001547611, 6001550443, 8660005229 LADA: 6001550443 RENAULT: 6001547611, 8660003542 |
Extern Verfügbar
15,67 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 194 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 5050063121872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 606, 60 01 550 441 NISSAN: 48521-00QXD, 48521-00Q0D RENAULT: 60 01 547 606, 60 01 550 441 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,97 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 194 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1, M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 606, 60 01 550 441 NISSAN: 48521-00QXD, 48521-00Q0D RENAULT: 60 01 547 606, 60 01 550 441 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,97 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063124064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001550442 RENAULT: 60 01 550 442 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,09 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001550442 RENAULT: 60 01 550 442 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,09 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063129526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 611, 60 01 550 443 RENAULT: 60 01 547 611, 60 01 550 443 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,96 €
(zzgl. Versand)







