Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Fahrzeugtyp: | Granada, Scorpio |
| Länge Axialgelenk: | 294 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 2RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240079 |
EAN: | 8717109325607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6185338, 87GB3L519BA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,71 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816087670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 021 415, 6 127 716, 6 128 815, 6 160 988 FORD USA: 880X3270FA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 021 415, 6 127 716, 6 128 815, 6 160 988 FORD USA: 880X3270FA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 294 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816087687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 135 757, 6 176 886, 6 185 338, 6 186 195, 6 422 979 FORD USA: 87GB3L519BA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 294 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 135 757, 6 176 886, 6 185 338, 6 186 195, 6 422 979 FORD USA: 87GB3L519BA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 021 415, 6 127 716, 6 128 815, 6 160 988 FORD USA: 880X3270FA |
Extern Verfügbar
2,83 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | F14 x 2 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 68 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096220432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5021415, 6127716, 6160988, 85GB3289AA, 85GB3289AB, 88OX3270FA |
Extern Verfügbar
8,09 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | F14 x 2 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 68 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5021415, 6127716, 6160988, 85GB3289AA, 85GB3289AB, 88OX3270FA |
Extern Verfügbar
8,09 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 14 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 68 mm |
| Länge 2: | 21 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5021415, 6127716, 6160988, 85GB3289AA, 85GB3289AB, 88OX3270FA |
Extern Verfügbar
16,36 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,33 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5021415, 6127716, 6160988, 85GB-3289-AB, 880X-3270-FA |
Extern Verfügbar
9,56 €
(zzgl. Versand)






