Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 213 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230029 |
EAN: | 8717109319545 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 313 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,15 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 213 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230028 |
EAN: | 8717109319552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 314 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,28 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 205 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 18 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240013 |
EAN: | 8717109324945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111136133 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,86 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 393,6 mm |
| Rohrdurchmesser: | 14 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 14,2 mm |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 92SKV237 |
EAN: | 5906302296415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 136 133, 32 11 1 136 133 PART, 32 11 1 139 315, 32 11 1 139 315 PART |
Extern Verfügbar
14,52 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 393,6 mm |
| Rohrdurchmesser: | 14 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Konusmaß: | 14,2 mm |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 92SKV236 |
EAN: | 5906302296422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1136 133, 3211 1139 315, 3211 1139 316 |
Extern Verfügbar
14,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06641 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816066255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 313 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06641 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 313 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,04 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06625 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816066415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 314 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06625 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 314 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,35 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5907504012827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 313, 1 139 313 |
Extern Verfügbar
9,05 €
(zzgl. Versand)







