Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 202 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230027 |
EAN: | 8717109319538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07129922770, 32 11 1 126 757 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,50 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge Axialgelenk: | 231 mm |
| Gewindemaß 1: | FM14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 18 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240014 |
EAN: | 8717109324952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 125 186(-), 32 11 1 127 124, 32 11 1 130 449 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Gelenk, Lenksäule
| Einbauposition: | oben |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Gewicht: | 0,05 kg |
EAN: | 3358966522492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 31 1 115 092 |
Extern Verfügbar
26,51 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Gelenk, Lenksäule
| Einbauposition: | oben |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Gewicht: | 0,05 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 31 1 115 092 |
Extern Verfügbar
26,51 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gelenk, Lenksäule
mehr Informationen...
| Breite: | 65 mm |
| Dicke/Stärke: | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,4 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Lochabstand: | 35 mm |
EAN: | 4027816016755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 31 1 115 090, 32 31 1 115 092 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Gelenk, Lenksäule
mehr Informationen...
| Breite: | 65 mm |
| Dicke/Stärke: | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,4 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Lochabstand: | 35 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 31 1 115 090, 32 31 1 115 092 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816085744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,33 €
(zzgl. Versand)
Hart
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | 18 x 1,5R |
| Gewindemaß 1: | FM14 x 1,5R |
| Länge Axialgelenk: | 228 mm |
EAN: | 5907504019611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: PART OF, 32 11 1 127 124* |
Extern Verfügbar
8,64 €
(zzgl. Versand)
Hart
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Lenkungsdämpfer |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
EAN: | 100167 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1 126 620, 3211 1 130 451 |
Extern Verfügbar
8,32 €
(zzgl. Versand)






