Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Länge: | 136 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230717 |
EAN: | 8717109476804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106765089, 32106767781 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,82 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Länge: | 136 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230715 |
EAN: | 8717109476811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 765 090, 32106767782 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,86 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 256 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 18 x 1,5RHT |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Paarige Artikelnummer: | 240439 |
EAN: | 8717109377798 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 765 235(-), 32 10 6 765 236(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,86 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 246 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 18 x 1,5RHT |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 240440 |
EAN: | 8717109377781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 762 243(-), 32 21 6 762 244(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,95 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,76 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947383544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106765089, 32106767781, 6765089, 6767781 |
Extern Verfügbar
16,82 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,76 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947383551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106765090, 32106767782, 6765090, 6767782 |
Extern Verfügbar
16,82 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 335 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 92SKV235 |
EAN: | 5906302296392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 762 243, 32 21 6 762 244, 6 762 243, 6 762 244 |
Extern Verfügbar
18,26 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 383 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 92SKV234 |
EAN: | 5906302296408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 6 762 243(-), 32 21 6 762 244(-) |
Extern Verfügbar
20,66 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 27159 |
| Länge: | 135 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816271581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 765 089, 32 10 6 767 781 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,79 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 27159 |
| Länge: | 135 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 765 089, 32 10 6 767 781 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
29,46 €
(zzgl. Versand)








