Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 13,1 mm |
| Länge: | 179 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230139 |
EAN: | 8717109320640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-S04-013, 53560-SH3-013, 53560S04003, 53560SH3003, 53560SR0A01, 53560SR3003, 53560ST3E02, 53560ST3E03, 53560ST7003 MG: QGX100050 ROVER: GSJ 495, QGX100050 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,7 mm |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230138 |
EAN: | 8717109320657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-S04-013, 53540-SH3-013, 53540S04003, 53540SH3003, 53540SR0A01, 53540SR3003, 53540ST3E02, 53540ST3E03, 53540ST7003 MG: QGX100060 ROVER: GSJ 496, QGX100060 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,31 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 160 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240088 |
EAN: | 8717109325690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53521-SH3-003 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,22 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | links |
| Länge über Alles: | 199 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 45 mm |
| Bauhöhe: | 67,5 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-SH3-003, 53560-SH3-013, 53560-SR0-A01, 53560-SR3-003, 53560-ST7-003, 53560S04003, 53560S04013, 53560SH3003, 53560SH3013 MG: GSJ 495, QGX100050 ROVER: GSJ495 |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | rechts |
| Länge über Alles: | 200 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 45 mm |
| Bauhöhe: | 67,5 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SH3-003, 53540-SH3-013, 53540-SR0-A01, 53540-SR3-003, 53540-ST3-E03, 53540-ST7-003, 53540S04003, 53540S04013, 53540SH3003, 53540SH3013 MG: GSJ 496, QGX100060 ROVER: GSJ496 |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADH28708 |
| Länge: | 180 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063287073 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-SH3-003, 53560-SH3-013 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,46 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADH28708 |
| Länge: | 180 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-SH3-003, 53560-SH3-013 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,46 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADH28707 |
| Länge: | 181 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063287080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SH3-003, 53540-SH3-013 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,61 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADH28707 |
| Länge: | 181 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SH3-003, 53540-SH3-013 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,61 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 15502 |
| Länge: | 181 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816155010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SH3-003, 53540-SH3-013 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,16 €
(zzgl. Versand)







