Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,6 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230179 |
EAN: | 8717109321050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1098 JAGUAR: JLM 1098, JLM 9660 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,51 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 286 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 16 x 1,5RHT |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Paarige Artikelnummer: | 240518 |
EAN: | 8717109551341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: ACC 7298(-) |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,61 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437013360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1098, JLM9660 JAGUAR: JLM1098, JLM9660 |
Extern Verfügbar
26,00 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1098, JLM9660 JAGUAR: JLM1098, JLM9660 |
Extern Verfügbar
37,32 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM9660, JLM1098 JAGUAR: JLM9660, JLM1098 |
Extern Verfügbar
13,91 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074118788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM9660, JLM1098 JAGUAR: JLM9660, JLM1098 |
Extern Verfügbar
17,23 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096514364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: AJLM1098, JLM1098 JAGUAR: JLM1098, JLM9660 |
Extern Verfügbar
10,82 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: AJLM1098, JLM1098 JAGUAR: JLM1098, JLM9660 |
Extern Verfügbar
10,82 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 03/1996 |
| Gewindemaß 1: | 13/16"-20UNF |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 295 mm |
| Durchmesser 1: | 14 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 31,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM409 |
Extern Verfügbar
24,62 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Durchmesser 1: | 15,95 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 74 mm |
| Länge 2: | 20,5 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: AJLM1098, JLM1098 JAGUAR: JLM1098, JLM9660 |
Extern Verfügbar
17,40 €
(zzgl. Versand)






