Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Länge: | 176 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230380 |
EAN: | 8717109323054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 736 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,08 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Länge: | 176 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230379 |
EAN: | 8717109323061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 737, 6020022737 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,94 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 266 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,0RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240226 |
EAN: | 8717109327076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 469 665, 7701469251 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,70 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Baujahr ab: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,58 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947316146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000022819, 7701469251, 7701469665 |
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 09680 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816096795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 736, 60 20 022 736 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 09680 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 736, 60 20 022 736 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 09679 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816096801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 737, 60 20 022 737 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 09679 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 737, 60 20 022 737 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 265 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M12 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Distanzscheibe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 469 251, 77 01 469 665, 77 01 469 665 SK |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,63 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 265 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M12 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Distanzscheibe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 469 251, 77 01 469 665, 77 01 469 665 SK |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar






